„Tanzschule Weinberg“, Coburg

„Tanzschule Breuer“, Köln-Troisdorf

„Casino Club Koblenz“

„RWTH Aachen“

„Theater Gesellschaft Wuppertal“

„Tanzschule Walter“, Balingen

„TSC Borken“

„Tanzschule Dieter Keller“, Berlin

„Tanzschule Begoin“, Pulheim

„Gesangverein Melodia“, Kahl

„VTG Grün Gold Recklinghausen“

„TSC Meerbusch“

„Tanzsportzentrum Weissacher Tal“

„Gesangverein Frohsinn“, Butzbach-Niederweisel

„Burschenschaft Westmark“, Aachen

„Gesellschaft für Humanmedizin“, Gießen

„Erlanger Wingolf“, Erlangen

„Tanzschule Geiger“, Ravensburg

„Stiftungsfest Burschenschaft Arminia“ Marburg

Galaball TSC Rheindahlen

„Stiftungsfest Unitas“, Aachen

„Stiftungsfest AHSC“, Essen

„Tanzschule Meyerrose, Galaball“, Kassel

„Stiftungsfest Markomannia“, Würzburg

„Stiftungsfest VDST“, Karlsruhe

„Tanzschule AKE, Galaball“, Esslingen

„Tanzschule Dresen, Galaball“, Düsseldorf

„Tanzschule Brenner, Galaball“, Heilbronn

„Wella Pokal“, Tanzfreunde Fulda

„Tanzschule Wiesrecker, Galaball“, Peine

„Ball Royal“, Lahnstein

„Stiftungsfest Corps Frankonia Fribergensis“, Aachen

„Stiftungsfest Alania Breslau“, Aachen

„Stiftungsfest Suevia-Straßburg“, Marburg

Galaball SV Buxtehude“, Buxtehude

„Herzogsball TC Royal“, Zweibrücken

„Lichterball“, TSC Hanau

„Ball der Saison“, TSC Landau

„Stiftungsfest Nibelungia“, Marburg

„Stiftungsfest Gießener Wingolf“, Gießen

„Stiftungsfest Stauffia“, Stuttgart

Galaball TSC Residenz“, Ludwigsburg

„Stiftungsfest KDSTV Marchia“, Aachen

„100 Jahre Tanzsport“, DTV, Berlin

Lionsclub Troisdorf“, Galaball, Troisdorf

„Ball in Rot-Gold“, Köln

„Stiftungsfest Corps Thuringia“, Leipzig

„Deutsche Meisterschaft Professionals Standard“, Wuppertal

„Stiftungsfest Frankonia“, Triesdorf

 „Deutsche Meisterschaft“ Latein, Bonn

„Europameisterschaft über 10 Tänze“, Pforzheim

„Stiftungsfest Studentenverbindung Baltica-Borussia“, Bielefeld

„Stiftungsfest“ Studentenverbindung VDST Aachen-Breslau

„Theaterball“, Stadt Hagen

Silvesterball Spielbank Hohensyburg, Dortmund

„Stiftungsfest“, Studentenverbindung Corps Teutonia Dresden

„Stiftungsfest“, Studentenverbindung Saxo Montania Aachen

„Orchideenball“ Rot-Weiß, Kassel

„Goldstadtpokal“, Pforzheim

„Opernball“, Tanzschule Brenner, Heilbronn

Stiftungsfest der Akademischen Jagdverbindung "Herman Löns", Münster

Galaball“, Tanzschule Huber-Beuss, Travemünde

Galaball“ Tanzschule Hull, Osnabrück

Ball der Bäckerinnung mit Sitzung, Eurogress Aachen

„Stiftungsfest, Schützengesellschaft Sebastiani Armbrustschützen“, Herzogenrath

Ball des Deutschen Roten Kreuzes, Kongressgebäude Darmstadt

„Großer Preis von Deutschland“ Tanzturnier der Prof., Essen

„Internationaler Tanzlehrer Kongress“, Rheingoldhalle Mainz

Internationaler Ärztekongress mit Ball, Eurogress Aachen

„Europa-Cup“ Tanzturnier der Professionals, Wolfsburg

„Deutsche Meisterschaft über 10 Tänze“ Tanzturnier der Prof., Erkelenz

Galaball des Tanzsportclubs Leverkusen, Forum Leverkusen

Abschlussball der Tanzschulen Siebenhüner, Hagen

Ball der Bauschaffenden, Eurogress Aachen

Galaball des Tanzsportclubs Rot-Weiß, Düsseldorf

Galaball der „Ges. Casino Gutenberg“, Rheingoldhalle Mainz

Galaball der Prinzengarde Düsseldorf, Hilton Hotel, Düsseldorf

Theaterball, Kiel

Ball der Bauschaffenden BDB Witten, Stadthalle Witten

Galaball der Tanzschule Thielemann, Saalbau Essen

„World Cup St“ Tanzturnier, Halle Münsterland, Münster

Galaball Baumeistertag BDB, Beethovenhalle Bonn

Jubiläumsball/10 Tänze-Turnier, TTC Krefeld 1957 e.V., Krefeld

Galaball mit nationalem Latein-Turnier, Tanzschule Bier, Wiesbaden

Silvestergala Casinogesellschaft Bayer-Leverkusen, Leverkusen

Winterball Bund Deutscher Baumeister, Herne

„Deutsche Meisterschaft über 10 Tänze“ Amateure, Gürzenich Köln

Jubiläumsball Bund Deutscher Baumeister, Braunschweig

„World Cup St“ Deutschlandhalle Berlin

Tanzparties im Deutschlandfunk Köln - Direktübertragungen

„Deutsche Meisterschaft“ Professionals Standard, Oberhausen

„Großer Preis der Stadt Essen“, Galabälle der Tanzschule Schneider

„Abschlussturnier der Grand Prix Serie“ Prof., Essen

Galaball TC Metropol, Bielefeld

„Das goldene Krönchen“, Galabälle mit Tanzturnier, Siegen

„Weltmeisterschaft Latein, Junioren“, Wuppertal

„Deutsche Meisterschaft A-Latein“, Herford

„Grand Prix d’Europe Professionals“, Travemünde

„World Masters 1994“, Deutschlandhalle Berlin

„Nations-Cup“, Deutschlandhalle Berlin u. Gruga-Halle, Essen

Galaball und Turnier, Balingen

Kurkonzert, Bad Neuenahr

Show mit Catarina Valente, Westfalenhalle, Dortmund

Galabälle, TSC Grün-Weiß, Aachen

„Großer Preis der Stadt Wiesbaden“, TC Blau-Orange, Wiesbaden

„Grand Prix“ Turnier Prof. Standard, Kuppelsaal, Hannover

„Tanzbonbon“, Oldenburg, Deutsches Sportfernsehen

„Ball der Theatergesellschaft“, Gelsenkirchen

„Ball des Sports“, Kassel

„Frühlingsball“ Casinogesellschaft Bayer-Leverkusen

„A R D - Masters Gala“, Gruga-Halle, Essen

„Schwarz-Gold Tanz-Gala“, Aschaffenburg

„Deutsche Meisterschaft - Standard“, Bielefeld

„Deutschland Cup A-Latein“, TSC Schwarz-Gelb, Aachen

 

…und Sie ?